Приятно удивило качество еды. Шаверма большая, сытная и действительно вкусная мясо хорошо приготовлено, овощи свежие, соус отличный.
В кафе чисто, персонал дружелюбный. Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить.
Хасан.н
28 мая
Место супер очень вкусная Шаверма буду рекомендовать друзьям
Абакар Сафаров
29 мая
Очень вкусный шаверма.
Всем рекомендую 👍👍👍
Владей Воронцов
27 мая
Отличное место, вкусно готовят, уютно, чисто, отличный персонал что очень многое значит, Большая Блогодарность Хасану и Карине, Рекомендую👍
Илькин Ализаде
29 мая
Приятно удивило качество еды. Шаверма большая, сытная и действительно вкусная мясо хорошо приготовлено, овощи свежие, соус отличный.
В кафе чисто, персонал дружелюбный. Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить.
Абакар Сафаров
29 мая
Очень вкусный шаверма.
Всем рекомендую 👍👍👍
Хасан.н
28 мая
Место супер очень вкусная Шаверма буду рекомендовать друзьям
Владей Воронцов
27 мая
Отличное место, вкусно готовят, уютно, чисто, отличный персонал что очень многое значит, Большая Блогодарность Хасану и Карине, Рекомендую👍