Кафе

Кафе, Доставка еды и обедов, Ресторан

Каталог

Отзывы

4.2
10 отзывов
Илькин Ализаде
Илькин Ализаде
29 мая
Приятно удивило качество еды. Шаверма большая, сытная и действительно вкусная мясо хорошо приготовлено, овощи свежие, соус отличный. В кафе чисто, персонал дружелюбный. Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить.
Хасан.н
Хасан.н
28 мая
Место супер очень вкусная Шаверма буду рекомендовать друзьям
Абакар Сафаров
Абакар Сафаров
29 мая
Очень вкусный шаверма. Всем рекомендую 👍👍👍
Владей Воронцов
Владей Воронцов
27 мая
Отличное место, вкусно готовят, уютно, чисто, отличный персонал что очень многое значит, Большая Блогодарность Хасану и Карине, Рекомендую👍
Илькин Ализаде
Илькин Ализаде
29 мая
Приятно удивило качество еды. Шаверма большая, сытная и действительно вкусная мясо хорошо приготовлено, овощи свежие, соус отличный. В кафе чисто, персонал дружелюбный. Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить.
Абакар Сафаров
Абакар Сафаров
29 мая
Очень вкусный шаверма. Всем рекомендую 👍👍👍
Хасан.н
Хасан.н
28 мая
Место супер очень вкусная Шаверма буду рекомендовать друзьям
Владей Воронцов
Владей Воронцов
27 мая
Отличное место, вкусно готовят, уютно, чисто, отличный персонал что очень многое значит, Большая Блогодарность Хасану и Карине, Рекомендую👍

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 109-111
Загрузка карты...